- Количество источников света: 6 ;
- Материал плафона, подвесок: Металл ;
- Материал каркаса: металл ;
- Цвет каркаса: Черный-Золото ;
- Другой тип лампы: Эдисона, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая ;
- Тип цоколя: E27 (Стандарт) ;
- Напряжение сети: 220~240 В ;
- Тип выключателя: Настенный;
- Пульт дистанционного управления: Нет ;
- Лампочки в комплекте: Нет ;
- Габаритный размер: 700x540 мм ;
- Диаметр основания: 120 мм ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Длина | 540 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Эдисона, накаливания, светодиодная, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 205 ₴




