Угольный гриль барбекю переносной мангал с крышкой Levistella LV210711R
вверхвниз
Новинка
-20%
-20%
36 дней
1 363 ₴
1 090 ₴
- В наличии
- Код: LV210711R
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1) Габариты (ножки сложены): ширина - 41 см, высота - 37 см;
- 2) Габариты (на ножках): ширина - 41 см, высота - 53 см;
- 3) Решетка для жарки: диаметр - 34 см, материал - хромированная сталь;
- 4) Высота рабочей поверхности (на ножках): 35 см;
- 5) Решетка для угля: диаметр - 30 см, материал - хромированная сталь;
- 6) Чаша для угля: 35x12 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Крышка: 35,5x20 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 8) Материал ручек - бакелит;
- 9) Ножки: сталь;
- 10) Ручка (дуга) для переноски гриля: хромированная сталь;
- 11) Вес: 2,15 кг. ;
- 12) Инструкция на украинском языке;
- Гриль используется только с древесным углюм!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, красный |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Высота | 530 |
| Ширина | 410 |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
| Вместимость шампуров | 5-6 (шт) |
| Встроенный термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴










