Угольные садовые грили барбекю с крышкой Levistella LV210712B
вверхвниз
Новинка

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1) Габариты гриля: 98x60 см;
- 2) Решетка для жарки: диаметр - 44,5 см, материал - хромированная сталь;
- 3) Высота рабочей поверхности: 70 см;
- 4) Решетка для угля: диаметр - 33 см, материал - хромированная сталь;
- 5) Чаша для угля: 45x19 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 6) Крышка: 47,5x24 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью;
- 7) Материал ручек: металл+пластик;
- 8) Ножки: хромированная сталь;
- 9) Колеса: диаметр - 15,5 см, материал - пластик;
- 10) Полочка для аксессуаров: 40x40x40 см, материал - хромированная сталь;
- 11) Поддон для золы: 18x11 см, ручка - хромированная сталь;
- 12) Крючки (для снятия решетки для жарки): 2 шт., хромированная сталь;
- 13) Термометр;
- 14) Вес - 7,30 кг.;
- 15) Инструкция на украинском языке;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 445 мм |
| Высота рабочей поверхности | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 98 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴










