Угольный гриль барбекю мангал с крышкой туристический Levistella LV210715S
вверхвниз
Новинка
-20%
-20%
36 дней
1 163 ₴
930 ₴
- В наличии
- Код: LV210715S
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1) Габариты (ножки сложены): 37х32х21 см. ;
- 2) Габариты (на ножках): 37х32х30 см. ;
- 3) Решетка для жарки: 33х28,5 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью. ;
- 4) Высота рабочей поверхности (на ножках): 17 см. ;
- 5) Решетка для угля: 29х24 см, материал - сталь. ;
- 6) Чаша для угля: 36x30х9 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью. ;
- 7) Крышка: 37х31х13 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью. ;
- 8) Материал ручки: бакелит. ;
- 9) Ножки: сталь. ;
- 11) Вес: 2,8 кг. ;
- Инструкция на украинском языке. ;
- Гриль используется только с древесным углём!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Высота | 30 |
| Ширина | 37 |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴








