Угольный гриль барбекю садовый мангал с крышкой LV210717BL (Бесплатная доставка!)
вверхвниз
Доставка 0
-20%
-20%
36 дней
7 625 ₴
6 100 ₴
- В наличии
- Код: LV210717BL
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1) Габариты гриля: 106x71 см. ;
- 2) Решетка для жарки: диаметр - 54 см, материал - хромированная сталь. ;
- 3) Высота рабочей поверхности: 76 см. ;
- 4) Решетка для угля: диаметр - 40,5 см, материал - хромированная сталь. ;
- 5) Чаша для угля: 55х22 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью. ;
- 6) Крышка: 58х27 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью. ;
- 7) Материал ручек: металл+пластик. ;
- 8) Ножки: диаметр - 3 см, хромированная сталь. ;
- 9) Колеса: диаметр - 17 см, материал - пластик. ;
- 10) Полочка для аксессуаров: 50x50x50 см, материал - хромированная сталь. ;
- 11) Поддон для золы: 24x11 см, ручка - хромированная сталь. ;
- 12) Крючки (для снятия решетки для жарки): 2 шт., хромированная сталь. ;
- 13) Термометр. ;
- 14) Вес - 13,0 кг. ;
- 15) Инструкция на украинском языке. ;
Данная модель гриля рассчитана только для использования древесного угля или брекет !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Синий |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 540 мм |
| Высота рабочей поверхности | 76 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Высота | 1060 |
| Ширина | 71 |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 100 ₴










