Походный угольный гриль тринога Levistella LV210719T
вверхвниз
Новинка
-20%
-20%
36 дней
1 563 ₴
1 250 ₴
- В наличии
- Код: LV210719T
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1) Габариты треноги: высота - 160,5 см, ширина - 78 см ;
- 2) Длина ноги - 160 см (4 трубочки по 40 см), материал - сталь ;
- 3) Решетка для жарки: диаметр - 46 см, материал - хромированная сталь ;
- 4) Высота рабочей поверхности: регулируемая ;
- 5) Длина цепи: 130 см + 3 отрезка по 50 см, материал - хромированная сталь ;
- 6) Чаша для угля: диаметр - 47,5 см, высота - 35 см. ; глубина - 9 см. ; материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью ;
- 7) Вес: 3,7 кг. ;
- 8) Инструкция на украинском языке ;
- 9) Вес в упаковке: 4,2 кг. ;
- 10) Размер упаковки: 47 x 12 x 47 см. ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 460 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Высота рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Наличие дополнительной полки | Нет |
| Комплектация крышкой | Нет |
| Встроенный термометр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






