Угольный гриль барбекю мангал с крышкой Levistella LV20021701B
вверхвниз
Новинка

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- 1) Габариты: диаметр - 37 см, высота - 39 см. ;
- 2) Решетка для жарки: диаметр - 34 см, материал - хромированная сталь ;
- 3) Высота рабочей поверхности: 29 см. ;
- 4) Решетка для угля: диаметр - 21 см, материал - сталь ;
- 5) Чаша для угля: 35,5x12 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью ;
- 6) Крышка: 36x10 см, материал - сталь покрытая жаростойкой эмалью ;
- 7) Материал ручки: бакелит ;
- 8) Ножки: хромированная сталь ;
- 9) Поддон для золы: диаметр - 24 см. ;
- 10) Вес: 1,7 кг. ;
- 11) Инструкция на украинском языке ;
- 12) Вес в упаковке: 2,1 кг. ;
- 13) Размер упаковки: 37 x 14,5 x 37 см. ;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 290 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | в коробке |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴








