Люстра молекула в стиле модерн Linisoln 123-16 GD
-17%
36 дней
6 295 ₴
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 123-16 GD
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвета: Серебро, золото, черный, белый; Диаметр: 50 см; Высота: 100 см; Кол-во ламп: 16 шт; Цоколь: G9;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота | 100 |
| Другой тип лампы | Галогенная |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴

