- Современная люстра;
- Количество лампочек: 6 шт;
- Цоколь: Е14;
- Корпус: металл;
- Высота минимальная: 50 см;
- Ширина: 80 см;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота | 50 |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 5 816 ₴


