Люстра для кухни спальни комнаты белого цвета
- Количество источников света: 1;
- Материал плафона, подвесок: Металл;
- Материал каркаса: Металл;
- Ширина: 350 мм;
- Высота: 220 мм;
- Тип цоколя: Е 27;
- Максимальная мощность ламп: 40W;
- Цвет: Белый;
- Тип выключателя: Настенный;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Диаметр | 35 см |
| Высота | 22 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Накаливания |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴



