1) Высота: 96 см
2) Высота сиденья: 30 см
3) Общая длина - 174 см
4) Ширина - 48 см
5) Размеры в сложенном состоянии:
7) Диаметр трубки - 24 мм
8) Материал ткани: текстилен
9) Вес: 4,4 кг.
10) Допустимая нагрузка: 110 кг.
2) Высота сиденья: 30 см
3) Общая длина - 174 см
4) Ширина - 48 см
5) Размеры в сложенном состоянии:
- длина - 133 см
- ширина - 58 см
- высота - 22 см
7) Диаметр трубки - 24 мм
8) Материал ткани: текстилен
9) Вес: 4,4 кг.
10) Допустимая нагрузка: 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 96 см |
| Цвет | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Да |
| Высота | 1200 |
| Высота рабочей поверхности | 800 мм |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация колесиками | 2 шт. |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Наличие дополнительной полки | 2 |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Упаковка | в коробке |
| Форма | Квадратная |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 981 ₴







