Пляжный складной стул с подлокотниками Levistella GP20022306 GRAY
вверхвниз

Высота: 75 см;
Высота сиденья: 38 см;
Сиденье:
- глубина - 37 см;
- ширина - 33 см;
Спинка:
- высота - 43 см;
- ширина - 33 см;
Размеры в сложенном состоянии:
- длина - 67 см;
- ширина - 53 см;
- высота - 5 см;
Материал каркаса - сталь;
Диаметр трубки - 18 мм;
Материал ткани: текстилен;
Вес: 2,4 кг.;
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Да |
| Высота | 1200 |
| Высота рабочей поверхности | 800 мм |
| Длина | 770 |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация колесиками | 2 шт. |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Наличие дополнительной полки | 2 |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Упаковка | в коробке |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 470 |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴




