Шезлонг раскладной Levistella GP20022017 ORANGE
вверхвниз
-20%
36 дней
1 900 ₴
1 520 ₴
- В наличии
- Код: GP20022017 ORANGE
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1) Высота: 96 см
2) Высота сиденья: 30 см
3) Общая длина - 174 см
4) Ширина - 48 см
5) Размеры в сложенном состоянии:
7) Диаметр трубки - 24 мм
8) Материал ткани: текстилен
9) Вес: 4,4 кг.
10) Допустимая нагрузка: 110 кг.
2) Высота сиденья: 30 см
3) Общая длина - 174 см
4) Ширина - 48 см
5) Размеры в сложенном состоянии:
- длина - 133 см
- ширина - 58 см
- высота - 22 см
7) Диаметр трубки - 24 мм
8) Материал ткани: текстилен
9) Вес: 4,4 кг.
10) Допустимая нагрузка: 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 96 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал | Сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 960 |
| Материал каркаса | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



