Пляжный складной стул с подлокотниками Levistella GP20022306 LIME
вверхвниз
-20%
36 дней
813 ₴
650 ₴
- В наличии
- Код: GP20022306 LIME
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота: 75 см;
Высота сиденья: 38 см;
Сиденье:
- глубина - 37 см;
- ширина - 33 см;
Спинка:
- высота - 43 см;
- ширина - 33 см;
Размеры в сложенном состоянии:
- длина - 67 см;
- ширина - 53 см;
- высота - 5 см;
Материал каркаса - сталь;
Диаметр трубки - 18 мм;
Материал ткани: текстилен;
Вес: 2,4 кг.;
Допустимая нагрузка: 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 370 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Ширина | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



