Складной стул Levistella GP21032003 GRAY
вверхвниз
-20%
36 дней
1 488 ₴
1 190 ₴
- В наличии
- Код: GP21032003 GRAY
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1) Размеры:
- ширина - 56 см
- высота - 92 см
- длина - 56 см
2) Высота сиденья - 40 см
3) Сиденье:
- глубина - 35 см
- ширина - 46 см
4) Спинка:
- высота - 61 см
- ширина - 46 см
5) Размеры в сложенном состоянии:
- длина - 87 см
- ширина - 56 см
- высота - 8 см
6) Материал каркаса - алюминий
7) Диаметр трубки - 22 мм
8) Материал ткани: текстилен
9) Вес: 1,80 кг.
10) Допустимая нагрузка: 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 920 |
| Длина | 560 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Ширина | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



