Складной стул для кемпинга синий Levistella GP21032108 BLUE
вверхвниз
-20%
36 дней
2 188 ₴
1 750 ₴
- В наличии
- Код: GP21032108 BLUE
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1) Размеры:ширина - 61 см
- высота (мин/макс): 80/89 см
- длина (мин/макс) - 83/93 см
2) Высота сиденья (мин/макс) - 45/50 см
3) Сиденье:
- глубина - 45 см
- ширина - 50 см
4) Спинка:
- высота - 70 см
- ширина - 56 см
5) Размеры в сложенном состоянии:
- длина - 117 см
- ширина - 61 см
- высота - 13 см
6) Материал каркаса - сталь
7) Диаметр трубки - 24 мм
8) Материал ткани: Oxford 600D
9) Вес: 3,90 кг.
10) Допустимая нагрузка: 110 кг.
11) Четыре положения наклона спинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота сиденья стула | 50 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 89 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800/890 |
| Длина | 83/93 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Ширина | 610 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






