- Тип ламп: накаливания, экономка, светодиодная;
- Тип патрона: E27;
- Количество ламп: 1;
- Цвет: Коричневый;
- Диаметр плафона: 200 мм;
- Материал плафона: Стекло;
- Тип крепления: на планку;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 100 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр, см | 20 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴



