Люстра лофт в золоте до 25 кв.м Levistella 761J2014-6 BRZ+BK
вверхвниз

- Количество источников света: 6;
- Материал каркаса: Металл;
- Ширина: 750 мм;
- Высота: 700 мм;
- Диаметр плафона: 150 мм;
- Тип цоколя: Е 27;
- Максимальная мощность ламп: 40W;
- Цвет: Золото;
- Тип выключателя: Настенный;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Золото |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Полусфера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
| Ширина | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Цвет | Золото |
Информация для заказа
- Цена: 3 786 ₴


