Потолочная светодиодная люстра светильник с хрусталем Linisoln 9672
вверхвниз

- Освещаемая площадь, кв. м: 3-5;
- Материал изделия: металл, стекло;
- Диапазон напряжений, v: 220
- Глубина, см: 10;
- Ширина, см: 32*11;
- Мощность потребления, вт: 20;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина | 10 см |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
| Ширина | 32*11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴



