- Высота: 84 см
- Ширина (Диаметр): 52 см
- Диаметр основания: 12 см
- Минимальная высота: 70 см
- Максимальная мощность лампы: 40 W
- Длина цепочки: 40 см
- Патрон: Е14
- Количество ламп: 5
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.6 kg
- Тип крепежа: потолочный крюк
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: ткань
- Диаметр плафона: 13 см
- Высота плафона: 12 см
- Форма плафона: трапеция
- Цвет плафона: бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 - 84 |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Ширина, см | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴






