Хрустальная люстра в золоте Splendid-Ray 30-2433-09
вверхвниз

2 293 ₴
- В наличии
- Код: 30243309
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высота, см: 50 ;
- Диаметр, см: 41 ;
- Количество ламп: 8 ;
- MAX мощность лампы, Вт: 60 ;
- Напряжение, В: 220 ;
- Патрон: Е27 ;
- Цвет: Золото ;
- Материал: Металл, стекло ;
- Тип крепления: на планку ;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Splendid-Ray |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 |
| Диаметр, см | 41 |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
Информация для заказа
- Цена: 2 293 ₴




