Потолочная светодиодная люстра светильник с хрусталем Linisoln 9890-500
вверхвниз
-8%
17 дней
4 168 ₴
3 835 ₴
- В наличии
- Код: 9890-500
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Площадь освещения, кв. м: 15-17;
- Материал изделия: металл, хрусталь;
- Диапазон напряжений, v: 220;
- Цвет: хром;
- Высота, см: 12;
- Диаметр, см: 50;
- Мощность потребления, вт: 60*2;
- Тип крепления: на планку 35*35.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linisoln |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр, см | 50 |
| Другой тип лампы | Нет |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴



