- Материал – металл + стекло
- Цвет - черный+черный
- Количество плафонов – 1
- Размер – 200x190 мм
- Тип крепления – потолочный круг
- Материал крепления – металл
- Цвет крепежа – черный
- Источник света – 1 лампа Е27
- Максимальная мощность лампочки – 40 W
- Возможность использования лампы LED, светодиодная энергосберегающая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 100 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр, см | 20 |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴


