- Материал – металл + стекло;
- Цвет - черный+белый;
- Количество плафонов – 1;
- Диаметр плафона: 150 мм;
- Диаметр: 450 мм;
- Высота: 1050 мм (регулируется);
- Тип крепежа - потолочный круг;
- Материал крепления – металл;
- Цвет крепежа – черный;
- Источник света – 1 Е27;
- Максимальная мощность лампочки – 60 W
- Возможность использования лампы LED, светодиодная энергосберегающая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 105 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаметр, см | 45 |
| Дополнительно | Комплектация и характеристики могут быть изменены производителем. Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора |
| Другой тип лампы | Светодиодная, накаливания, энергосберегающая |
| Другой тип цоколя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴


