Подсветка для зеркал Diasha 051/2, светодиодная, 6W, 3200K-6000K, металлическая, поворотная, IP20, 30 см
вверхвниз
-7%
21 день
742 ₴
690 ₴
- В наличии
- Код: 051/2
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 10 см
- Ширина (Диаметр): 30 см
- От стены: 18 см
- Диаметр основания: 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 2
- Световой поток: 330 lm
- Общая мощность: 6 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.6 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Поворотный механизм: Да
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 13x30x10
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.004 м³
Подсветка для зеркал и картин мощностью 6W — это стильное и эффективное решение для вашего интерьера. Благодаря современному дизайну и возможности выбора цветовой температуры, этот продукт не только подчеркнет вашу уникальность, но и создаст приятную атмосферу. Заказать такую подсветку можно в нашем интернет-магазине с доставкой.
Ключевые возможности
- Светодиодные лампы обеспечивают яркое и равномерное освещение.
- Регулируемое крепление позволяет настроить угол освещения.
- Высокая степень защиты IP20 гарантирует надежность в эксплуатации в помещениях.
- Разнообразие цветовых температур (3200K, 4100K, 6000K) помогает создать желаемое настроение.
- Легкая установка на монтажную планку делает процесс простым и быстрым.
Применение (установка)
- Подходит для подсветки зеркал в ванных комнатах, спальнях и других помещениях.
- Может использоваться для освещения картин, фотографий и других декоративных элементов.
- Благодаря поворотному механизму, свет можно настроить в нужном направлении.
- Идеальный вариант для установки в местах с ограниченным пространством.
- Легко интегрируется в любой интерьер благодаря современному дизайну.
Выбирая подсветку для зеркал и картин, вы получаете не только качественное освещение, но и эстетический акцент в вашем доме. Купить этот товар по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине с возможностью быстрой доставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Від стіни: | 18 см |
| Габарити упаковки: | 13x30x10 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 6 W |
| Количество ламп | 2 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Поворотный механизм | Да |
| Световой поток | 330 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴




