Светодиодная люстра Diasha 1029-800+600+500+300BK 157, 50-110 см, диаметр 150 см, регулируемая высота, пульт ДУ
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 110 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 150 см
- Диаметр основания: 25 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 8635 lm
- Общая мощность: 157 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.7 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см, 50 см, 30 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 25 см
- Цветовая температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Назначение: для коридора, для гостиной, для спальни, для детской, для кабинета, для магазина, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 81x81x7 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.043 м³
Эксклюзивная новинка — светодиодная люстра на тросах мощностью 157 Вт. Этот стильный и мощный светильник обеспечит яркое освещение ваших помещений, добавляя изысканности и современности в любой интерьер. Идеально подходит для использования в коридорах, спальнях, гостиных, детских, кафе и магазинах.
Ключевые возможности
- Высокий световой поток в 8635 lm для отличного освещения.
- Регулируемая высота установки от 50 см до 110 см для удобства размещения.
- Управление светильником с помощью дистанционного пульта или настенного выключателя.
- Оптимальная световая температура для создания комфортной атмосферы: 3200K, 4100K и 6500K.
- Прочный и легкий каркас из металла и акрила, обеспечивающий долговечность.
- Адаптивное освещение, подходящее для различных помещений, от жилых до коммерческих.
Применение (установка)
- Легкая установка на монтажную планку, что позволяет быстро и просто закрепить люстру.
- Подходит для монтажа в различных помещениях: коридоры, ванные комнаты, комнаты для отдыха и работы.
- Эстетичный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер.
- Регулировка высоты позволяет адаптировать светильник под любые условия и предпочтения.
Не упустите возможность купить эту уникальную светодиодную люстру в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем выгодные цены, оперативную доставку и гарантируем высокое качество продукции. Закажите светильник уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и стилем вашего пространства!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Габарити упаковки: | 81x81x7 |
| Диаметр основы | 25 см |
| Довжина монтажної планки: | 25 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 60 см, 50 см, 30 см |
| Загальна потужність: | 157 W |
| Кольорова температура: | 6500K, 4100K, 3200K |
| Минимальная высота | 50 см |
| Назначение | для коридору, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.043 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 8635 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 172 ₴




