Потолочная люстра Diasha 1110-8HR Loft, 8 ламп, G9, хром, современный стиль, регулируемая высота, IP20, 220В
вверхвниз
-7%
20 дней
2 849 ₴
2 650 ₴
- В наличии
- Код: 1110-8HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 105 см
- Минимальная высота: 65 см
- Ширина (Диаметр): 55 см
- Диаметр основания: 10 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: G9
- Количество ламп: 8
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.7 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 11 см
- Габариты упаковки: 20x28x28 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.016 м³
Креативная потолочная люстра в современном стиле Loft — это не просто освещение, а стильный элемент интерьера, который станет центром внимания в вашей комнате. С восемью лампами, она обеспечивает яркий свет и создает уютную атмосферу, идеально подходя для современных жилых и коммерческих пространств.
Ключевые возможности
- Современный стиль Loft, который легко вписывается в любой интерьер.
- Регулируемая высота для удобной установки.
- Металлический каркас с гальваническим покрытием для долговечности.
- Степень защиты IP20, что обеспечивает надежность в использовании.
- Подходит для установки с лампами мощностью до 40 W.
Применение (установка)
- Идеально подходит для гостиных, обеденных зон и офисов.
- Простота установки: монтажная планка и все необходимые элементы в комплекте.
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под любые потолки.
- Легкий доступ для замены ламп и обслуживания.
Купите креативную подвесную люстру прямо сейчас и преобразите ваш интерьер! Узнайте цену и, заказав в нашем интернет-магазине, вы сможете воспользоваться быстрой доставкой и лучшими условиями. Не упустите возможность сделать свой дом более стильным и современным — прочитайте отзывы наших довольных клиентов!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 20x28x28 |
| Диаметр основы | 10 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Количество ламп | 8 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 65 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.016 м³ |
| Патрон: | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





