Светильник накладной LED Diasha 117Y-WH, 10W, 550 лм, белый, для кухни и коридора

Технические характеристики
- Высота: 5.3 см
- Ширина (Диаметр): 10 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 550 lm
- Общая мощность: 10 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.3 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Длина монтажной планки: 10 см
- Цветовая температура: 4100K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: накладной
- Габариты упаковки: 6x11x11 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.001 м³
Современный накладной точечный светильник для кухни в белом исполнении — это идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. С его помощью вы сможете освещать кухонные зоны, коридоры и другие помещения, необходимое количество света и стильный дизайн которого легко впишется в любой интерьер.
Ключевые возможности
- Эффективное освещение благодаря мощному светодиоду на 10 W
- Компактные размеры для удобства установки в ограниченных пространствах
- Цветовая температура 4100K создает комфортное освещение
- Изготовлен из качественного металла, что гарантирует долговечность
- Подходит для различных помещений, от кухни до офисов
Применение (установка)
- Легко устанавливается с помощью монтажной планки
- Идеально подходит для установки в кухнях, ванных комнатах, офисах и других местах
- В зависимости от ваших предпочтений, может управляться с помощью настенного выключателя
- Площадь освещения достигает 10 м², что позволяет использовать светильник в различных зонах
Выберите этот стильный и функциональный светильник, чтобы добавить свет и уют в ваш интерьер. Купить накладной точечный светильник для кухни вы можете в нашем интернет-магазине, где доступна быстрая доставка и лучшие цены. Ознакомьтесь с отзывами наших довольных клиентов и сделайте заказ уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки: | 6x11x11 |
| Довжина монтажної планки: | 10 см |
| Загальна потужність: | 10 W |
| Количество ламп | 1 |
| Кольорова температура: | 4100K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.001 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 550 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴

