Бра настенное LED Diasha 1562/600BK+WH, 15W, 4100K, черный+белый, металлический каркас, лофт стиль
вверхвниз

Технические характеристики
- Ширина (Диаметр): 18 см
- Длина: 60 см
- От стены: 5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 825 lm
- Общая мощность: 15 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.67 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 12 см
- Цветовая температура: 4100K, 3200K, 6000K
- Габариты упаковки: 62x19x8 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.01 м³
Лофт-светодиодное настенное бра — это стильное и современное решение для освещения любого помещения. Благодаря его элегантному дизайну в цветах черный и белый, вы сможете легко вписать этот светильник в любой интерьер. Мощность 15W обеспечит яркое освещение, а возможность выбора цветовой температуры делает его универсальным в использовании.
Ключевые возможности
- Современный стиль, подходящий для лофтовых и современных интерьеров
- Регулируемый световой поток 825 lm для комфортного освещения
- Долговечные светодиодные лампы с низким энергопотреблением
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке
- Высокая степень защиты IP20
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в гостиных, спальнях, кухнях и коридорах
- Возможность установки на разные типы стен, что делает его универсальным в использовании
- Легко подключается к электросети, что упрощает процесс установки
- Можно использовать как дополнительное освещение или основное источник света
Покупая лофт-светодиодное настенное бра в нашем интернет-магазине, вы получаете не только стильный элемент декора, но и эффективное освещение для вашего жилья. С нашей доставкой вы сможете быстро получить товар, а положительные отзывы других покупателей подтверждают высокое качество и функциональность этого светильника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Від стіни: | 5 см |
| Габарити упаковки: | 62x19x8 |
| Длина | 60 см |
| Довжина монтажної планки: | 12 см |
| Загальна потужність: | 15 W |
| Кольорова температура: | 4100K, 3200K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.01 м³ |
| Световой поток | 825 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





