Бра линейное LED Diasha 2042/1000 brass, 9W, 4100K, бронза, для коридора, спальни, офиса, кафе
вверхвниз

Технические характеристики
- Ширина (Диаметр): 6 см
- Длина: 100 см
- От стены: 10 см
- Диаметр основания: 6 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 495 lm
- Общая мощность: 9 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.75 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 5.5 см
- Цветовая температура: 4100K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для спальни, для лестницы, для детской, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, сенсорный
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 107x15x11 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.008 м³
Светодиодное линейное бра мощностью 9W в бронзовом исполнении – это стильный и экономичный вариант освещения для любого интерьера. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, оно идеально подходит для использования в коридорах, спальнях, офисах и других помещениях.
Ключевые возможности
- Экономичное потребление энергии благодаря светодиодной технологии.
- Световой поток 495 lm обеспечит достаточное освещение на площади до 10м².
- Универсальный стиль в бронзовом цвете легко впишется в любой интерьер.
- Возможность управления светом с помощью настенного выключателя или сенсора.
- Предназначено для различных помещений: от коридора до ванной комнаты.
Применение (установка)
- Легкая установка благодаря монтажной планке, входящей в комплект.
- Возможность крепления на любой стене в помещении.
- Подходит для использования в различных условиях: от домашних до коммерческих.
Закажите современное светодиодное линейное бра в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь стильным освещением в вашем доме или офисе. Мы предлагаем быструю доставку и конкурентоспособную цену, а также положительные отзывы наших клиентов гарантируют высокое качество продукции!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Від стіни: | 10 см |
| Габарити упаковки: | 107x15x11 |
| Диаметр основы | 6 см |
| Длина | 100 см |
| Довжина монтажної планки: | 5.5 см |
| Загальна потужність: | 9 W |
| Кольорова температура: | 4100K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для спальні, для сходів, для дитячої, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.008 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 495 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, сенсорный |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴



