Настенное бра LED Diasha 2203/1BK 2203, 22W, черный, современный стиль для коридора, гостиной, спальни
вверхвниз
-7%
17 дней
645 ₴
600 ₴
- В наличии
- Код: 2203/1BK
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 24 см
- Ширина (Диаметр): 28 см
- От стены: 6 см
- Диаметр основания: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 1210 lm
- Общая мощность: 22 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.57 kg
- Площадь освещения: 0-10 m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: пластик
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 9 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для офиса, для ванной, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 19x20x9 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.004 м³
Светодиодное бра 2203 черное с двумя кольцами — это стильный и современный элемент освещения, который отлично подойдет для любого интерьера. Благодаря своим характеристикам, такой светильник станет идеальным решением для создания уютной атмосферы в вашем доме, а также в офисе или ресторане.
Ключевые возможности
- Яркое LED-освещение — 1210 lm, что позволяет эффективно осветить помещение площадью до 10 m².
- Выбор цветовой температуры — 3200K, 4100K, 6500K для подбора оптимального освещения.
- Экономичное потребление электроэнергии — всего 22 W, что обеспечивает снижение затрат на электричество.
- Высокое качество материалов — каркас из пластика и акриловые детали, которые гарантируют долговечность и надежность.
- Легкость монтажа — светильник укомплектован монтажной планкой, что упрощает установку на стену.
Применение (установка)
- Удобная установка на стену с помощью монтажной планки, что позволяет быстро закрепить светильник.
- Идеально подходит для использования в коридорах, гостиных, спальнях, детских, кухнях, офисах и других местах.
- Возможность подключения к настенному выключателю для простого управления освещением.
- Отлично выглядит в коммерческих помещениях, таких как кафе и рестораны, создавая комфортную атмосферу для посетителей.
Покупая светодиодное бра 2203 черное с двумя кольцами, вы получаете не только стильный, но и функциональный осветительный прибор, который станет украшением вашего интерьера. Заказать его можно в нашем интернет-магазине по доступной цене, а доставка будет осуществлена в кратчайшие сроки. Читайте отзывы других покупателей и убедитесь в качестве данного продукта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Від стіни: | 6 см |
| Габарити упаковки: | 19x20x9 |
| Диаметр основы | 15 см |
| Довжина монтажної планки: | 9 см |
| Загальна потужність: | 22 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для офісу, для ванної, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.004 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 1210 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




