Потолочная люстра LED Diasha 2263-120BK 84W, 4620 лм, черный, современный стиль для кафе, гостиной, кухни
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 30 см
- Длина: 120 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4620 lm
- Общая мощность: 84 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.5 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10 м²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Тип покрытия: краска
- Длина основания: 40 см
- Ширина основания: 7 см
- Длина монтажной планки: 22 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для гостиной, для спальни, для детской, для кухни, для офиса, для кабинета
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 30x120x28 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.101 м³
Современная потолочная светодиодная линейная люстра мощностью 84W — это идеальное решение для освещения различных помещений. Ее стильный черный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта и элегантности.
Ключевые возможности
- Энергосберегающее LED-освещение с высокой яркостью и минимальным потреблением электроэнергии.
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под разные условия.
- Несколько вариантов цветовой температуры для создания нужной атмосферы.
- Степень защиты IP20 обеспечивает безопасность эксплуатации в закрытых помещениях.
- Удобное управление с помощью настенного выключателя.
Применение (установка)
- Люстра идеально подходит для кафе и ресторанов, создавая комфортное освещение для гостей.
- Отлично выглядит в жилых помещениях: в спальне, детской или кухне.
- Регулируемая высота позволяет использовать светильник как в низких, так и в высоких помещениях.
- Подходит для офисов и кабинетов, добавляя стиль и современность в рабочее пространство.
Приобретая современную светодиодную линейную люстру в нашем интернет-магазине, вы получаете не только высококачественный товар, но и гарантированную доставку. Мы заботимся о своих клиентах и гарантируем положительные отзывы о каждом заказе. Не упустите возможность украсить свое пространство стильным освещением, купить люстру по выгодной цене можно прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Габарити упаковки: | 30x120x28 |
| Длина | 120 см |
| Длина основания | 40 см |
| Довжина монтажної планки: | 22 см |
| Загальна потужність: | 84 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Минимальная высота | 60 см |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для вітальні, для спальні, для дитячої, для кухні, для офісу, для кабінету |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.101 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 0-10m² |
| Световой поток | 4620 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 30 см |
| Ширина основи: | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 054 ₴




