Потолочная люстра LED Diasha 2328-800+600+400WH 145W, белая, диаметр 80 см, современный стиль для дома
вверхвниз
-7%
17 дней
4 409 ₴
4 100 ₴
- В наличии
- Код: 2328-800+600+400WH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 27 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 7975 lm
- Общая мощность: 145 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 4.53 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Оснащение: пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см, 40 см
- Длина монтажной планки: 17 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 85x85x10
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.072 м³
Уникальная потолочная светодиодная люстра кольца с пультом - это идеальное решение для создания стильного и функционального освещения в вашем интерьере. С мощностью 145 Вт и яркостью 7975 лм, она обеспечивает отличное освещение для различных помещений, включая спальни, гостиные и офисы.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота для оптимального освещения
- Современный дизайн, подходящий для любого интерьера
- Удобное управление с помощью пульта или смартфона
- Множество режимов цветовой температуры для создания нужной атмосферы
- Подходит для освещения как больших, так и малых помещений
Применение (установка)
- Подходит для установки в коридорах, прихожих, гостиных и спальнях
- Идеально для освещения лестниц, детских комнат и кухонь
- Легкая установка на монтажную планку
- Может использоваться в офисах, магазинах и кафе/ресторанах
Не упустите возможность преобразить ваше пространство с этой стильной подвесной люстрой! Заказать ее просто: достаточно перейти в наш интернет-магазин и оформить доставку. Узнайте цены и читайте отзывы других покупателей, чтобы убедиться в выборе. Эта люстра станет отличным дополнением к вашему интерьеру и центром внимания в любой комнате!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Габарити упаковки: | 85x85x10 |
| Диаметр основы | 27 см |
| Довжина монтажної планки: | 17 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 60 см, 40 см |
| Загальна потужність: | 145 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 60 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.072 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 7975 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴





