Потолочная люстра LED Diasha 2391-600+400GR 85W, серая, для кафе, гостиной, спальни
вверхвниз
-7%
17 дней
3 151 ₴
2 930 ₴
- В наличии
- Код: 2391-600+400GR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 45 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания: 22 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4675 lm
- Общая мощность: 85 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 3.19 kg
- Площадь освещения: 0-10 m²
- Оснащение: пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Диаметр плафона: 60 см, 40 см
- Длина монтажной планки: 17 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Ширина монтажной планки: 14 см
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для прихожей, для офиса
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 70x70x10 см
- Количество коробок: 1
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.049 м³
Светодиодная люстра с дополнительной подсветкой — это идеальное решение для современного интерьера. С мощностью 85 Вт и ярким светом в 4675 лм, она поможет создать атмосферу уюта и комфорта в любом помещении. Элегантный серый цвет и стильный дизайн делают ее универсальным вариантом для жилых и коммерческих пространств.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота от 45 до 115 см позволяет адаптировать светильник под любые условия установки.
- Три режима цветовой температуры (3200K, 4100K, 6500K) для выбора нужного освещения в зависимости от времени суток и настроения.
- Управление с помощью пульта или смартфона для удобства использования.
- Современный дизайн, подходящий для различных интерьеров — от кафе и ресторанов до уютных спален и детских комнат.
- Надежная защита IP20 для внутреннего использования и длительной эксплуатации.
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в ресторанах, кафе, офисах, а также в домашних условиях — в гостиных, спальнях и коридорах.
- Легкая установка благодаря монтажной планке и таким креплениям, как настенный выключатель.
- Гибкость в выборе высоты установки позволяет легко адаптировать люстру под ваш интерьер.
- Подходит для использования в помещениях площадью до 10 м², что делает ее универсальным решением для освещения.
Купите светодиодную люстру с дополнительной подсветкой в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь бесплатной доставкой. Мы гарантируем высокое качество и удовлетворение ваших ожиданий. Оставляйте свои отзывы, чтобы помочь другим покупателям сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Габарити упаковки: | 70x70x10 |
| Диаметр основы | 22 см |
| Довжина монтажної планки: | 17 см |
| Діаметр плафону : | 60 см, 40 см |
| Загальна потужність: | 85 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Кількість коробок: | 1 |
| Минимальная высота | 45 см |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для передпокою, для офісу |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.049 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 0-10m² |
| Световой поток | 4675 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Ширина монтажної планки: | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 930 ₴





