Люстра каскадная LED Diasha 3002/15G, 60W, золотая, для холла, коридора, гостиной, офиса
вверхвниз
-12%
17 дней
7 484 ₴
6 570 ₴
- В наличии
- Код: 3002/15G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 215 см
- Ширина (Диаметр): 46 см
- Диаметр основания: 46 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 15
- Световой поток: 3300 lm
- Общая мощность: 60 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 8 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал абажура, подвесок: стекло
- Высота абажура: 44.5 см
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 38 см
- Цветовая температура: 4100K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для лестницы, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 57x57x20
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.065 м³
Каскадная светодиодная люстра для холла мощностью 60 Вт в элегантном золотом исполнении — это идеальный выбор для создания уютной и современной атмосферы в вашем интерьере. Изготовленная из качественных материалов, она сочетает в себе стильный дизайн и высокую эффективность освещения.
Ключевые возможности
- 15 светодиодных ламп, обеспечивающих мощный световой поток до 3300 lm
- Регулируемая высота для удобства установки
- Современный и стильный дизайн, который подходит к любому интерьеру
- Изготовлена из металла и стекла для надежности и долговечности
- Простота в использовании благодаря системе управления с настенным выключателем
Применение (установка)
- Люстра подходит для коридоров и прихожих благодаря своим компактным габаритам и мощному освещению
- Идеально подходит для гостиных, позволяя создать комфортную атмосферу для отдыха
- Может быть установлена в магазинах, офисах, кафе и ресторанах для создания привлекательного освещения
- Легко монтируется на потолок с помощью монтажной планки
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под ваши нужды
Купить каскадную светодиодную люстру для холла прямо сейчас — это возможность получить качественное, эстетичное и эффективное освещение по доступной цене. Заказывайте в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине, чтобы наслаждаться современным дизайном и комфортом в вашем доме уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 44.5 см |
| Высота | 215 см |
| Габарити упаковки: | 57x57x20 |
| Диаметр основы | 46 см |
| Довжина монтажної планки: | 38 см |
| Загальна потужність: | 60 W |
| Количество ламп | 15 |
| Кольорова температура: | 4100K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.065 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 3300 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 570 ₴




