Потолочная люстра LED Diasha 3003/18HR, 45W, хром, современный стиль для холла, коридора, гостиной
вверхвниз
-7%
17 дней
12 720 ₴
11 830 ₴
- В наличии
- Код: 3003/18HR
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 350 см
- Ширина (Диаметр): 46 см
- Диаметр основания: 46 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 18
- Световой поток: 2475 lm
- Общая мощность: 45 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 19 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10 м², 10-20 м², 20-30 м²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: стекло
- Высота потолка: 46 см
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 38 см
- Цветовая температура: 4100K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для лестницы, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 57x57x25 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.081 м³
потолочная каскадная светодиодная люстра для холла, мощностью 45 Вт, в стильном хромовом исполнении – это идеальное решение для вашего интерьера. Она обеспечит яркое, равномерное освещение и создаст уютную атмосферу в любом помещении, будь то коридор, гостиная или офис. Благодаря современному дизайну и высоким характеристикам, данная люстра станет не только функциональным, но и стильным элементом декора.
Ключевые возможности
- Светодиодные технологии для экономии электроэнергии и длительности службы.
- 18 ламп с высоким световым потоком 2475 lm обеспечивают отличную видимость.
- Регулируемая высота позволяет адаптировать светильник под ваши потребности.
- Современный дизайн и хромовое покрытие придают атмосфере элегантности.
- Подходит для различных помещений: от жилых до коммерческих.
Применение (установка)
- Люстра легко устанавливается с помощью монтажной планки, что делает процесс простым и быстрым.
- Регулировка высоты позволяет установить светильник на желаемом уровне, обеспечивая оптимальное освещение.
- Подходит для установки в помещениях с высотой потолка до 350 см.
- Идеально подходит для коридоров и прихожих, создавая эффектный акцент.
- Можно устанавливать в офисах, кафе и ресторанах, добавляя современный штрих в интерьер.
Купите подвесную каскадную светодиодную люстру в нашем интернет-магазине и получите качественное освещение по доступной цене с оперативной доставкой. Убедитесь в высоком качестве и надежности, на которые указывают положительные отзывы наших клиентов. Закажите сейчас и преобразите ваше пространство!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 46 см |
| Высота | 350 см |
| Габарити упаковки: | 57x57x25 |
| Диаметр основы | 46 см |
| Довжина монтажної планки: | 38 см |
| Загальна потужність: | 45 W |
| Количество ламп | 18 |
| Кольорова температура: | 4100K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для сходів, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.081 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 2475 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 830 ₴




