Потолочная люстра кристальная Diasha 327-750CH, 18 ламп, E14, 100 см, хром, современный стиль для гостиной, спальни
вверхвниз
-7%
18 дней
11 677 ₴
10 860 ₴
- В наличии
- Код: 327-750CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 100 см
- Минимальная высота: 60 см
- Ширина (Диаметр): 76 см
- Диаметр основания: 11.5 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 18
- Степень защиты: IP20
- Вес: 8.3 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: потолочный крюк
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: кристалл
- Тип покрытия: гальваника
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 75x75x18
- Количество коробок: 2
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.101 м³
Стильная потолочная хрустальная люстра станет не только источником света, но и эффектным элементом декора для вашего интерьера. С 18 лампами и возможностью регулировки высоты, она идеально подходит для освещения просторных помещений и создает атмосферу уюта и элегантности.
Ключевые возможности
- 18 ламп для равномерного освещения
- Регулируемая высота от 60 см до 100 см
- Элегантный хромированный каркас с хрустальными подвесами
- Подходит для различных помещений: от гостиной до кафе
- Легкость установки и управления с помощью настенного выключателя
Применение (установка)
- Люстра отлично впишется в интерьер гостиной, спальни или прихожей
- Легко устанавливается на потолочный крюк, что позволяет разместить ее в любом желаемом месте
- Идеальна для освещения кафе и ресторанов, добавляя им стильности и уюта
- Допустимо использование в помещениях площадью до 30 м²
Заказав эту люстру в нашем интернет-магазине, вы получите не только качественный продукт, но и стильный акцент для вашего интерьера. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки, а наши клиенты оставляют положительные отзывы о каждой покупке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Габарити упаковки: | 75x75x18 |
| Диаметр основы | 11.5 см |
| Количество ламп | 18 |
| Кількість коробок: | 2 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 60 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.101 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | стельовий крюк |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 76 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 ₴



