Потолочная люстра хрустальная Diasha 327-800x300CH 10 ламп, E14, хром, современный стиль, регулировка высоты
вверхвниз
-7%
18 дней
8 602 ₴
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 327-800x300CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 85 см
- Минимальная высота: 40 см
- Ширина (Диаметр): 31 см
- Длина: 85 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 10
- Степень защиты: IP20
- Вес: 8.3 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 38 см
- Ширина основания: 5 см
- Длина монтажной планки: 33 см
- Габариты упаковки: 32x85x19
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.052 м³
Эксклюзивная потолочная хрустальная люстра овальной формы — это изысканное освещение, которое придаст вашему интерьеру элегантности и роскоши. С десятью лампами и стильным хромированным покрытием, она станет настоящим украшением любого пространства, обеспечивая яркое и комфортное освещение.
Ключевые возможности
- Овальная форма, которая гармонично впишется в любой интерьер.
- Изготовлена из качественных материалов: металл и хрусталь, что гарантирует долговечность.
- Регулируемая высота — вы можете настроить люстру в соответствии с вашими потребностями.
- Высокая мощность и энергоэффективные лампы, что позволяет экономить энергию.
- Легкий монтаж с помощью монтажной планки.
Применение (установка)
- Люстра подходит для установки в гостиной, спальне или любом другом пространстве, где требуется стильное освещение.
- Рекомендуемая установка на высоте не менее 40 см для оптимального распределения света.
- Перед установкой проверьте наличие электрической сети и соответствие параметров монтажа.
- Для установки нужны дополнительные инструменты и материалы, которые не входят в комплект.
Купить эксклюзивную подвесную хрустальную люстру можно в нашем интернет-магазине по выгодной цене. Мы обеспечиваем оперативную доставку и отличный сервис. Закажите уже сегодня, чтобы дарить своим близким неповторимую атмосферу в доме!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Габарити упаковки: | 32x85x19 |
| Длина | 85 см |
| Длина основания | 38 см |
| Довжина монтажної планки: | 33 см |
| Количество ламп | 10 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Минимальная высота | 40 см |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.052 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 31 см |
| Ширина основи: | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




