Настенный светильник Diasha 327-B CH 2 лампы E14, хром, 30 см, стильный, для коридора и гостиной
вверхвниз
-7%
18 дней
1 892 ₴
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 327-B CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 30 см
- Ширина (Диаметр): 25 см
- От стены: 15 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 2
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2 kg
- Лампа в комплекте: Нет
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 17 см
- Ширина основания: 9 см
- Длина монтажной планки: 11 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 24x28x15
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.01 м³
Стильный настенный светильник из хрусталя на 2 лампы в хромовом исполнении — это элегантное решение для освещения вашего интерьера. Его утонченный дизайн и качественные материалы делают эту модель отличным выбором для любой комнаты, создавая особую атмосферу уюта и стиля.
Ключевые возможности
- Двухламповое освещение для создания комфортного света.
- Элегантный хрустальный плафон, добавляющий роскоши.
- Современный хромированный каркас, гармонично вписывающийся в любой интерьер.
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке.
- Подходит для различных помещений: от гостиной до кухни.
Применение (установка)
- Установка светильника производится на стену с помощью монтажной планки, входящей в комплект.
- Подходит для использования в коридорах, спальнях, гостиных и других помещениях.
- Легко комбинируется с различными стилями интерьера.
- Рекомендуется использовать лампы с патроном E14 до 40W для оптимального освещения.
- Не предназначен для уличного использования (степень защиты IP20).
Купить стильный настенный светильник из хрусталя на 2 лампы возможно в нашем интернет-магазине, где вы найдете только качественные товары по доступной цене. Мы предлагаем быструю доставку по Украине и возможность заказа с индивидуальными условиями. Приобрести этот светильник – значит сделать ваше пространство более современным и комфортным, поэтому не упустите шанс стать владельцем этого элегантного решения для вашего дома!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Від стіни: | 15 см |
| Габарити упаковки: | 24x28x15 |
| Длина основания | 17 см |
| Довжина монтажної планки: | 11 см |
| Количество ламп | 2 |
| Лампа у комплекті: | Нет |
| Максимальна потужність однієї лампи: | 40 W |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Напряжение | 220V |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.01 м³ |
| Патрон: | E14 |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 25 см |
| Ширина основи: | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴


