Светодиодная люстра Diasha 5153/800+600+400CF 260W, регулируемая высота 125 см, диаметр 80 см, IP44
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 27 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 14300 lm
- Общая мощность: 260 W
- Степень защиты: IP44, IP20
- Вес: 3.5 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 20-30 m², 30-40 m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см, 40 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 25 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для кафе/ресторанов, для коридора, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для прихожей, для офиса
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 85x85x10
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.072 м³
Оригинальная новинка, светодиодная люстра кольца, мощностью 260 Вт, — это современное решение для вашего интерьера. С её помощью вы создадите уютную атмосферу в любом помещении. Высокая яркость и возможность регулировки высоты делают её идеальным выбором для различных пространств, будь то дом или коммерческое заведение.
Ключевые возможности
- Энергоэффективность благодаря светодиодной технологии.
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под любые условия.
- Современный дизайн отлично будет выглядеть в любом интерьере.
- Управление с помощью пульта или смартфона для удобства использования.
- Широкая область освещения подходит для помещений площадью до 40 м².
Применение (установка)
- Идеально подходит для установки в ресторанах, кафе и офисах.
- Также подходит для жилых помещений, таких как спальни, гостиные и кухни.
- Легко устанавливается благодаря монтажной планке и простым инструкциям.
- Подходит для установки в коридорах и на лестницах, создавая стильное освещение.
- Разнообразие цветовых температур (3200K-6500K) позволяет выбрать идеальный свет для каждой зоны.
Не упустите возможность купить эту чудесную светодиодную люстру по выгодной цене. Закажите её через наш интернет-магазин с быстрой доставкой! Мы уверены, что отзывы наших клиентов подтвердят высокое качество и стильный дизайн этой модели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Габарити упаковки: | 85x85x10 |
| Диаметр основы | 27 см |
| Довжина монтажної планки: | 25 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 60 см, 40 см |
| Загальна потужність: | 260 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 70 см |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для передпокою, для офісу |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.072 м³ |
| Площадь освещения | 20-30m², 30-40m² |
| Световой поток | 14300 lm |
| Степень защиты | IP44, IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴





