Потолочная люстра LED Diasha 5153/800+600+400GR Гармония, 260W, диаметр 80 см, регулируемая высота, современный стиль для дома
вверхвниз

Технические характеристики
- Высота: 125 см
- Минимальная высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 27 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 14300 lm
- Общая мощность: 260 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 3.5 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 40 см, 60 см, 80 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 25 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для кафе/ресторана, для коридора, для гостиной, для спальни, для кухни, для детской, для лестниц, для офиса, для прихожей, для кабинета
- Тип управления: настенный выключатель, пульт, смартфон
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 85x85x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.072 м³
Гармоничная новинка — это светодиодная потолочная люстра мощностью 260 Вт, которая сочетает в себе элегантный дизайн и высокую эффективность. Используя специальные светодиодные лампы, эта люстра обеспечивает яркое и равномерное освещение, подходящее для различных помещений, таких как гостиные, спальни или офисы.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота для идеального размещения в любом интерьере
- Пульт дистанционного управления для удобства использования
- Несколько вариантов цветовой температуры для создания нужной атмосферы
- Стильный дизайн, подходящий как для домашнего, так и для коммерческого использования
- Надежный материал каркаса — металл, который гарантирует длительную эксплуатацию
Применение (установка)
- Легкая установка с монтажной планкой
- Возможность установки в различных типах помещений: от жилых до коммерческих
- Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под любые условия
- Идеальна для освещения кафе, ресторанов, гостиных, спален и офисов
Купить светодиодную подвесную люстру "Гармоничная новинка" можно по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Мы обеспечиваем быструю доставку и возможность заказа в любое время. Не забудьте просмотреть отзывы наших довольных клиентов, чтобы убедиться в качестве и надежности нашей продукции!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Габарити упаковки: | 85x85x10 |
| Диаметр основы | 27 см |
| Довжина монтажної планки: | 25 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 60 см, 40 см |
| Загальна потужність: | 260 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 70 см |
| Назначение | для кафе/ресторану, для коридору, для вітальні, для спальні, для кухні, для дитячої, для сходів, для офісу, для передпокою, для кабінету |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.072 м³ |
| Площадь освещения | 10-20m², 20-30m², 0-10m² |
| Световой поток | 14300 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт, смартфон |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 226 ₴





