Универсальный светильник LED Diasha 517B, 38Вт, 2090 лм, белый, для коридора, гостиной, кухни, IP20
вверхвниз

Технические характеристики
- Ширина (Диаметр): 20 см
- Длина: 20 см
- От стены: 7 см
- Диаметр основания: 9.8 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 2090 lm
- Общая мощность: 38 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.63 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 9.5 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для лестницы, для кухни, для кабинета, для офиса, для ванной
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: потолочный
- Габариты упаковки: 20x20x7
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.003 м³
Универсальный светодиодный светильник мощностью 38 Вт станет идеальным решением для любого помещения. Его стильный белый дизайн и энергосберегающая технология обеспечат яркое и комфортное освещение, а также сократят расходы на электроэнергию.
Ключевые возможности
- Эффективный световой поток 2090 lm для яркого освещения
- Множественные цветовые температуры: выбор между 3200K, 4100K и 6500K
- Легкость монтажа благодаря использованию монтажной планки
- Степень защиты IP20, что обеспечивает надежность и безопасность
- Разнообразие применения: от кухни до гостиной
Применение (установка)
- Легкий и быстрый монтаж на потолок с помощью монтажной планки
- Возможность использования в различных помещениях: коридоры, офисы, ванные комнаты
- Удобное управление с настенным выключателем
- Надежная конструкция с металлическим каркасом и акриловым плафоном
Купив универсальный светодиодный светильник, вы получаете качественное решение для освещения любого помещения. Цена на продукт в нашем интернет-магазине доступна, а вы можете заказать быструю доставку до вашего дома. Не упустите возможность улучшить свое освещение уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип светильника | Потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Від стіни: | 7 см |
| Габарити упаковки: | 20x20x7 |
| Диаметр основы | 9.8 см |
| Довжина монтажної планки: | 9.5 см |
| Загальна потужність: | 38 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для офісу, для ванної |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.003 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 2090 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴








