Светильник настенный LED Diasha 531/1B-500G 15W, золото, для коридора, гостиной, спальни, 825 лм, IP20
вверхвниз
-7%
24 дня
2 172 ₴
2 020 ₴
- В наличии
- Код: 531/1B-500G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 7 см
- От стены: 12 см
- Диаметр основания: 7 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 825 lm
- Общая мощность: 15 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.9 kg
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 15 см
- Длина монтажной планки: 15 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестниц, для детской, для кухни, для кабинета, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: настенный
- Габариты упаковки: 52x10x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.005 м³
Уникальный настенный хрустальный LED светильник мощностью 15W впечатляет своей элегантностью и функциональностью. Его стильный дизайн подходит для любого интерьера, а светодиодная технология обеспечивает яркое и экономное освещение. С отличным качеством материалов и красивыми хрустальными элементами, этот светильник станет настоящим украшением вашего дома.
Ключевые возможности
- Стильный и современный дизайн
- Наличие нескольких режимов цветовой температуры: 3200K, 4100K, 6500K
- Высокая мощность светового потока: 825 люменов
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке
- Экономия электроэнергии благодаря светодиодной технологии
- Широкое применение: подходит для любого помещения
Применение (установка)
- Легко монтируется на стену с помощью планки
- Рекомендуемое использование в коридорах, гостиных, спальнях и офисах
- Идеально подходит для кафе и ресторанов, создавая атмосферу уюта
- Возможность регулировки цветовой температуры в зависимости от настроения и обстановки
- Отлично подходит для освещения детских комнат, кухонь и кабинетов
Заказывайте уникальный настенный хрустальный LED светильник по выгодной цене в нашем интернет-магазине. Возможность доставки прямо к вашему дому гарантирована. Не упустите шанс сделать свое жилье еще более стильным!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Від стіни: | 12 см |
| Габарити упаковки: | 52x10x10 |
| Диаметр основы | 7 см |
| Длина основания | 15 см |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Загальна потужність: | 15 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.005 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 825 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип светильника | Настенный |
| Ширина (Діаметр): | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴




