Подвесной светильник LED Diasha 531/1D-500CH, 15W, хром, для коридора, гостиной, спальни
вверхвниз
-19%
23 дня
2 172 ₴
1 760 ₴
- В наличии
- Код: 531/1D-500CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 150 см
- Минимальная высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 8 см
- Диаметр основания: 6 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 825 lm
- Общая мощность: 15 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 1.8 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Площадь освещения: 0-10m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Высота плафона: 50.5 см
- Тип покрытия: гальваника
- Длина монтажной планки: 5 см
- Цветовая температура: 4100K, 6500K, 3200K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для спальни, для лестницы, для детской, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 51x11x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.006 м³
Стильный дизайнерский светодиодный светильник подвес на 15 Вт — это отличное решение для современного интерьера. Его элегантный хромированный цвет и хрустальные элементы добавляют роскошь и утонченность в любое помещение. Этот светильник не только эффективно освещает пространство, но и становится ярким акцентом вашего дизайна.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота для различных вариантов установки.
- Современный LED-дизайн с высокой энергоэффективностью.
- Декоративный хрустальный плафон, который добавляет элегантности.
- Широкий выбор цветовой температуры для оптимального освещения.
- Легкий монтаж с помощью монтажной планки.
- Высокая яркость света — 825 lm для комфортного освещения.
Применение (установка)
- Идеально подходит для коридоров, гостиных, спален и других комнат.
- Возможна установка в офисах, кафе и ресторанах для создания комфортной атмосферы.
- Легкая регулировка высоты позволяет подстроить светильник под ваши потребности.
- Обеспечивает освещение площадью до 10 м², что делает его универсальным.
- Простая настройка с помощью настенного выключателя.
Не упустите возможность купить стильный дизайнерский светодиодный светильник подвес в нашем интернет-магазине. Среди многочисленных отзывов вы найдете много положительных мнений о качестве и стиле этого изделия. Подчеркните свой интерьер уникальным освещением с возможностью доставки до вашего дома!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота плафону : | 50.5 см |
| Габарити упаковки: | 51x11x10 |
| Диаметр основы | 6 см |
| Довжина монтажної планки: | 5 см |
| Загальна потужність: | 15 W |
| Количество ламп | 1 |
| Кольорова температура: | 4100K, 6500K, 3200K |
| Минимальная высота | 70 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для спальні, для сходів, для дитячої, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.006 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m² |
| Световой поток | 825 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴





