Потолочная люстра LED Diasha 536/800G, 180W, золото, хрустальная, для коридора, гостиной, кухни, офиса
вверхвниз
-7%
23 дня
11 118 ₴
10 340 ₴
- В наличии
- Код: 536/800G
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 100 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 85 см
- Диаметр основания: 16 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 9900 лм
- Общая мощность: 180 Вт
- Степень защиты: IP20
- Вес: 11.5 кг
- Площадь освещения: 0-10 м², 20-30 м²
- Оснащение: пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Длина монтажной планки: 15 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для лестницы, для кухни, для кабинета, для магазина, для офиса, для ванной
- Тип светильника: подвесной
- Габариты упаковки: 84x87x28 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.205 м³
Предлагаем вам удивительную новинку – кристаллическую LED люстру на тросах общей мощностью 180 Вт. Это стильное и современное освещение не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит эффектное и равномерное освещение, создавая неповторимую атмосферу.
Ключевые возможности
- Элегантный дизайн с использованием кристаллов и золотого цвета.
- Регулируемая высота от 55 см до 100 см для удобного монтажа.
- Световой поток 9900 люменов для яркого и комфортного освещения.
- Светодиоды с различной цветовой температурой для выбора оптимального освещения.
- Удобное управление с помощью пульта.
- Применение в различных интерьерах: от жилых комнат до офисов и коммерческих помещений.
Применение (установка)
- Люстра идеально подходит для установки в коридорах, прихожих, гостиных и кухнях.
- Также может использоваться в офисах, магазинах и ванных комнатах.
- Монтаж осуществляется с использованием стандартной монтажной планки.
- Благодаря легкому весу, установка не вызовет трудностей.
- Регулируемая высота позволяет легко адаптировать светильник под любые потолки.
Не упустите возможность купить эту чудесную LED люстру по доступной цене в нашем интернет-магазине. Мы обеспечим быструю и удобную доставку, а наши клиенты оставляют только положительные отзывы о качественном обслуживании и продукции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Габарити упаковки: | 84x87x28 |
| Диаметр основы | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Загальна потужність: | 180 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 55 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для магазину, для офісу, для ванної |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.205 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 20-30m² |
| Световой поток | 9900 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 340 ₴






