Потолочная люстра LED Diasha 548/800+500CH Crystal 140W, 115 см, 80 см, IP20, современный стиль, дизайнерская
-7%
23 дня
10 344 ₴
9 620 ₴
- В наличии
- Код: 548/800+500CH
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 115 см
- Минимальная высота: 70 см
- Ширина (Диаметр): 80 см
- Диаметр основания: 16 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 7700 lm
- Общая мощность: 140 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 14 kg
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m², 20-30m²
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Диаметр плафона: 80 см, 50 см
- Тип покрытия: краска
- Длина монтажной планки: 15 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для гостиной, для детской, для кухни, для магазина, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Тип светильника: потолочный
- Габариты упаковки: 82x86x13 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.092 м³
Дизайнерская хрустальная светодиодная потолочная люстра с пультом мощностью 140 Вт — это изысканный элемент освещения для ваших интерьеров. Она сочетает в себе стильный дизайн и современные технологии, обеспечивая яркое и эффективное освещение для различных помещений. Эта люстра станет не только практичным, но и эстетическим дополнением к вашему дому или коммерческому пространству.
Ключевые возможности
- Регулируемая высота для комфортного использования в различных интерьерах
- Пульт дистанционного управления для легкого управления освещением
- Хрусталь и металл как основные материалы — долговечность и элегантность
- Подходит для различных помещений: коридоров, гостиных, кухонь и ресторанов
- Цветовая температура 3200K, 4100K, 6500K для создания различных уютных атмосфер
Применение (установка)
- Легкий монтаж с помощью монтажной планки
- Подходит для установки в домах, квартирах и коммерческих помещениях
- Благодаря регулировке высоты, можно адаптировать под любой потолок
- Совместимость с настенными выключателями и пультом для удобства использования
- Оптимальная площадь освещения обеспечивает комфортную среду в помещении
Купить эту дизайнерскую хрустальную светодиодную подвесную люстру можно в нашем интернет-магазине по доступной цене. Мы предлагаем быструю доставку и положительные отзывы от довольных клиентов. Не упустите возможность преобразить ваше жилье с нашей современной люстрой!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 см |
| Габарити упаковки: | 82x86x13 |
| Диаметр основы | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 15 см |
| Діаметр плафону : | 80 см, 50 см |
| Загальна потужність: | 140 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Минимальная высота | 70 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для вітальні, для дитячої, для кухні, для магазину, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.092 м³ |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m², 20-30m² |
| Световой поток | 7700 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач, пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 620 ₴

