Светодиодная люстра Diasha 562/500CH, 72W, 3025 лм, золото, кристалл, для коридора, спальни, кухни, кафе
вверхвниз
-8%
17 дней
4 380 ₴
4 030 ₴
- В наличии
- Код: 562-500
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 13 см
- Ширина (Диаметр): 44 см
- Длина: 50 см
- Диаметр основания: 14 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3025 лм
- Общая мощность: 72 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 5 kg
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Оснащение: пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Длина монтажной планки: 13 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Назначение: для коридора, для прихожей, для спальни, для лестницы, для кухни, для кабинета, для магазина, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: потолочный
- Габариты упаковки: 52x56x13 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.038 м³
Изысканная светодиодная люстра из хрусталя — это впечатляющее осветительное решение, которое добавит элегантности любому интерьеру. Благодаря своей мощности 72 Вт и световому потоку 3025 лм, она обеспечивает яркое и качественное освещение, что делает ее идеальной для использования в коридорах, спальнях, кухнях и ресторанах.
Ключевые возможности
- Современный дизайн с элементами хрусталя
- Регулируемая цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Высокая эффективность благодаря светодиодной технологии
- Легкий монтаж за счет монтажной планки
- Пульт для удобного управления освещением
Применение (установка)
- Идеально подходит для освещения коридоров и прихожих
- Применяется в спальнях для создания уютной атмосферы
- Можно использовать в кухнях и кабинетах
- Отлично смотрится в ресторанах и кафе, создавая изысканную атмосферу
- Легко устанавливается с помощью настенного выключателя
Купить эту люстру можно в нашем интернет-магазине, где вы найдете выгодные цены и возможность быстрой доставки. Отзывы наших клиентов подтверждают высокий уровень качества и элегантности данного осветительного прибора. Закажите свою изысканную светодиодную люстру из хрусталя уже сегодня!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет | Золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | пристельовий |
| Длина | 50 см |
| Высота | 13 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Оснащение | пульт |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Степень защиты | IP20 |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Довжина монтажної планки: | 13 см |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для спальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану |
| Световой поток | 3025 lm |
| Ширина (Діаметр): | 44 см |
| Габарити упаковки: | 52x56x13 |
| Загальна потужність: | 55 W |
| Диаметр основы | 14 см |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.038 м³ |
| Тип керування: | настінний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 4 030 ₴




