Светодиодная люстра Diasha 562/600+400CH 105W, хром, кристальная, современный стиль для коридора, спальни, кухни, кафе
вверхвниз
-8%
17 дней
7 772 ₴
7 150 ₴
- В наличии
- Код: 562-60-40
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 17 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания: 14 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 5775 lm
- Общая мощность: 105 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 8 kg
- Площадь освещения: 0-10m², 10-20m²
- Оснащение: пульт
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: хрусталь
- Длина монтажной планки: 13 см
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Ширина монтажной планки: 13 см
- Назначение: для коридора, для прихожей, для спальни, для лестницы, для кухни, для кабинета, для магазина, для кафе/ресторана
- Тип управления: настенный выключатель
- Тип светильника: пристенный
- Габариты упаковки: 62x66x17 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.07 м³
Инновационная хрустальная светодиодная люстра на тросах 105 Вт – это стильное и энергоэффективное решение для освещения вашего пространства. Она сочетает в себе элегантный дизайн и современные технологии, что делает её идеальным выбором для любого интерьера, будь то коридор, спальня или ресторан.
Ключевые возможности
- Энергоэкономная светодиодная технология с мощностью 105 Вт и световым потоком 5775 lm.
- Гибкие настройки цветовой температуры (3200K, 4100K, 6500K) для создания желаемой атмосферы.
- Легкий монтаж благодаря монтажной планке и пульту для удобного управления.
- Красивое хрустальное оформление, подходящее для различных стилей интерьера.
- Степень защиты IP20 обеспечивает безопасность использования в закрытых помещениях.
Применение (установка)
- Идеальна для установки в коридорах, прихожих, спальнях, кухнях, кабинетах, магазинах и кафе/ресторанах.
- Легко монтируется с помощью монтажной планки, входящей в комплект.
- Управляется настенным выключателем, что упрощает использование.
- Может быть установлена на потолке, что позволяет эффективно экономить пространство.
Купить инновационную хрустальную светодиодную люстру на тросах по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Заказывайте сейчас с доставкой, чтобы получить качество, стиль и комфорт в одном товаре!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 см |
| Габарити упаковки: | 62x66x17 |
| Диаметр основы | 14 см |
| Довжина монтажної планки: | 13 см |
| Загальна потужність: | 105 W |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6500K |
| Назначение | для коридору, для передпокою, для спальні, для сходів, для кухні, для кабінету, для магазину, для кафе/ресторану |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.07 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Площадь освещения | 0-10m², 10-20m² |
| Световой поток | 5775 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип керування: | настінний вимикач |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип светильника | пристельовий |
| Ширина (Діаметр): | 60 см |
| Ширина монтажної планки: | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴





