Светодиодная подсветка Diasha 5849/1, 3W, 3200K-6000K, поворотный механизм, IP20, для зеркал и картин
вверхвниз
-7%
17 дней
495 ₴
460 ₴
- В наличии
- Код: 5849/1
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 9 см
- От стены: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 165 lm
- Общая мощность: 3 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 0.5 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Длина основания: 16 см
- Ширина основания: 9 см
- Длина монтажной планки: 16 см
- Поворотный механизм: Да
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 13x19x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1 шт): 0.002 м³
Подсветка для зеркал и картин мощностью 3W — это элегантное решение для создания уютной атмосферы в вашем доме. Его современный дизайн и яркий световой поток в 165 lm делают этот светильник идеальным выбором для подсветки картин, зеркал, а также для использования в ванной комнате.
Ключевые возможности
- Современный светодиодный светильник с возможностью регулировки цветовой температуры.
- Легкая установка с помощью монтажной планки.
- Ключевое преимущество — поворотный механизм, который позволяет направить свет в нужную сторону.
- Высокая энергоэффективность с мощностью всего 3W.
- Степень защиты IP20, что позволяет использовать светильник в помещениях.
- Компактные размеры: высота 8 см и ширина 9 см.
Применение (установка)
- Светильник легко монтируется на стену с помощью монтажной планки, входящей в комплект.
- Идеально подходит для подсветки картин, фотографий или зеркал в гостиной, коридоре или ванной комнате.
- Вы можете выбрать цветовую температуру в пределах от 3200K до 6000K для достижения желаемого эффекта освещения.
- Благодаря небольшому весу (0.5 kg) и компактным размерам, светильник можно легко установить в любом уголке вашего дома.
Не упустите возможность приобрести современную подсветку для зеркал и картин. Цена и качество этого светильника делают его непревзойденным выбором для вашего интерьера. Заказывайте прямо сейчас в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь быстрой доставкой и возможностью оценить преимущества, которые предлагает этот светильник!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Від стіни: | 15 см |
| Габарити упаковки: | 13x19x10 |
| Длина основания | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 16 см |
| Загальна потужність: | 3 W |
| Количество ламп | 1 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.002 м³ |
| Поворотный механизм | Да |
| Световой поток | 165 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина (Діаметр): | 9 см |
| Ширина основи: | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


