Подсветка для зеркал и картин LED Diasha 5878/3, 9W, IP20, металлический каркас, регулируемая, 46 см
вверхвниз
-7%
17 дней
989 ₴
920 ₴
- В наличии
- Код: 5878/3
+380 (67) 519-74-74
Киевстар
- +380 (48) 770-01-80Городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 46 см
- От стены: 16 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 3
- Световой поток: 495 lm
- Общая мощность: 9 W
- Степень защиты: IP20
- Вес: 2.5 kg
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Тип покрытия: гальваника
- Длина основания: 16 см
- Ширина основания: 8 см
- Длина монтажной планки: 15.5 см
- Поворотный механизм: Да
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Габариты упаковки: 14x53x10 см
- Объем упаковки для Новой почты (1шт): 0.007 м³
Подсветка для зеркал и картин мощностью 9W является идеальным решением для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе. Благодаря современным светодиодным лампам, это устройство обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение, которое поможет подчеркнуть уникальность ваших картин и зеркал.
Ключевые возможности
- Энергоэффективность благодаря LED-технологиям.
- Регулируемая цветовая температура для создания желаемого настроения.
- Прочный металлический каркас с гальваническим покрытием для длительного использования.
- Простота установки благодаря монтажной планке.
- Поворотный механизм для точного направления света.
Применение (установка)
- Идеально подходит для зеркал в ванной комнате, туалетных столиков и картин в гостиной.
- Легко устанавливается на стену с помощью монтажной планки.
- Можно настроить положение ламп для оптимального освещения.
- Подсветка удобно включается и выключается, что обеспечивает комфорт в использовании.
Купить подсветку для зеркал и картин в нашем интернет-магазине — это значит выбрать качество и надежность. Удовлетворяя все потребности в освещении, этот товар получил положительные отзывы клиентов, которые уже оценили его преимущества. Заказывайте сейчас, и мы обеспечим быструю доставку до ваших дверей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Від стіни: | 16 см |
| Габарити упаковки: | 14x53x10 |
| Длина основания | 16 см |
| Довжина монтажної планки: | 15.5 см |
| Загальна потужність: | 9 W |
| Количество ламп | 3 |
| Кольорова температура: | 3200K, 4100K, 6000K |
| Об'єм упаковкидля Нової пошти (1шт): | 0.007 м³ |
| Поворотный механизм | Да |
| Световой поток | 495 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | монтажна планка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Ширина (Діаметр): | 46 см |
| Ширина основи: | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




